Вычислить молярную массу эквивалента.

1. NaHSO4.

2. Fe (OH) 3

3. HCL

4. As2O3

5. As в As2O3

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:33
    0
    1) 23+1 + (16 умножить на 4) = 88

    2) 56 + (17 умножить на 3) = 107

    3) 1+35=36

    4) (75 умножить на 2) + (16 умножить на 3) = 198