Рассчитайте объем медной детали массой 45 г

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:04
    0
    Плотность меди р (Cu) = 8,92 г/см3

    V (Cu) = m/p = 45 / 8.92 = 5 см3