Хим. уравнения cuso4+k h3po4+al na2so4+cu mgcos + au fepo4+k

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:43
    0
    CuSO4+2K=K2SO4+Cu

    2H3PO4+2Al=2AlPO4+3H2

    Na2SO4+Cu=CuSO4+2Na

    MgCO3+2Au=Au2CO3+Mg

    FePO4+3K=K3PO4+Fe