Fe->FeSO4->Fe (OH) 2 реакция

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:10
    0
    Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2

    FeSO4 + 2NaOH = Fe (OH) 2 + Na2SO4