Ni (NO3) 2+NaOH=? чему ровна?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:34
    0
    Ni (NO3) 2 + 2NaOH = Ni (OH) 2 + 2NaNO3

    Ni (2+) + 2OH (-) = Ni (OH) 2