Как получить MgBr2 из Mg (OH) 2?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:01
    0
    Mg (OH) 2 + 2HBr = MgBr2 + 2H2O
  2. 4 ноября, 13:43
    0
    Mg (OH) 2+HBr = MgBr2+H2O