Fe (NO) 3+H2SO4=?

NA2S+H2SO?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:51
    0
    2Fe (NO3) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6HNO3

    Na2S+H2SO4=Na2SO4+H2S