P→P2O5→H3PO4→AlPO4

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:17
    0
    4P+502 (избыток) _=2P205

    P205+3H20=2H3P04+202

    H3P04+Al (OH) 3=AlPO4 + 3H20