FeCl3 + AgNO3 - - >надо составить Ионное, и молекулярное уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:41
    0
    FeCl3+3AgNO3=3AgCl+Fe (NO3) 3

    Fe (3+) + 3Cl (-) + 3Ag (+) + 3NO3 (-) = 3AgCl+Fe (3+) + 3NO3 (-)

    3Ag (+) + 3Cl (-) = 3AgCl