Дописать уравнение реакций:

1) Cu (NO3) 2+HCl=

2) Cu (NO3) 2+AG=

3) Cu (NO3) 2+Fe (2) =

4) Cu (NO3) 2+SO2=

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:00
    0
    Cu (NO3) 2+2HCl=CuCl2+2HNO3

    Cu (NO3) 2+2Ag=2AgNO3+Cu

    Cu (NO3) 2+Fe=Fe (NO3) 2+Cu

    Cu (NO3) 2+SO2=CuSO3+N2O5