Уравнения реакции

Li2O+H2O-

MgO+H2O-

SO3+H2O-

CO2+H2O-

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:23
    0
    Li2O+2H2O=2LiOh+H2

    MgO+H2O=Mg (OH) 2

    SO3+H2O=H2SO4

    CO2+H2O=H2CO3