Закончить уравнение и написать их в молекулярной и ионной формах CsOH+Zn (NO3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:37
    0
    2CsOH + Zn (NO3) 2 = Zn (OH) 2 + 2CsNO3

    2Cs (+) + 2OH (-) + Zn (2+) + 2NO3 (-) = Zn (OH) 2 + 2Cs (+) + 2NO3 (-)

    2OH (-) + Zn (2+) + Zn (OH) 2