Что происходит окисление или восстановление при следующих реакциях

S-2=S0

Fe3+=Fe2+

CI+7=CI

N+2=N+5

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:56
    0
    S-2=S0 (восстановление)

    Fe3+=Fe2 + (восстановление)

    CI+7=CI (восстановление)

    N+2=N+5 (Окисление)