Какое количество вещества соответствует 4,48 л. Азота N2 (н. у) ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:46
    0
    Находим по формуле:

    v=V*Vm

    v=4,48*22,4=100,4 моль
  2. 13 апреля, 12:58
    0
    V=V*Vm=4,48*22,4=100,4 моль