Составьте структурные формулы всех возможных изомеров, назовите их для состава c4h8

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:18
    0
    CH3-CH2-CH=CH2 бутен 1

    СН3-СН=СН-СН3 бутен 2

    СН2=С (СН3) - СН3 2 метил пропен1