Чему равна молярная масса эквивалента фосфорной кислоты в реакции H3PO4 + Ca (OH) 2 = CaHPO4 + 2h20

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:46
    0
    Молярная масса эквивалента фосфорной кислоты в реакции H3PO4 + Ca (OH) 2 = CaHPO4 + 2h20 = 98/2 = 49 г/моль