Na2O + H3PO4 =

HNO3 + Mg =

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:41
    0
    3Na2O + 2H3PO4 = 2 Na3PO4+3H2O

    2HNO3+Mg=Mg (NO3) 2+H2