Количество вещеста (моль), содержащееся в 6,35 г C4H8CL2

A) 0.05

B) 0.03

C) 0.2

D) 0.04

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:53
    0
    N = m/M = 6,35 г / 124 г/моль = 0,05 моль

    ответ: A) 0.05