CuO + ... - >Cu2SO4

P2O5 + ... - >H3PO4

SO3 + ... - >K2SO4 + ...

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:03
    0
    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    P2O5+3H2O=2H3PO4

    SO3+2KOH=K2SO4+H2O