Найди массу углерода, если при сгорании угля получилось 44,8 л. углекислого газа (СO2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:56
    0
    M-? 44,8 л

    C+O2=CO2

    12 г 22,4 л

    m (C) = 12*44,8/22,4=24 (г)

    Ответ: 24 г
  2. 7 августа, 14:47
    0
    22,4 yj z levf. xnj yt ghfdbkmyj