NO2 = ?

решить с массовыми долями.

помогите, а то я не понял как с массовыми долями решать!

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:44
    0
    Mr (NO2) = 14+16*2=46 W (N) = 14/46*100%=30% W (O) = 16*2/46*100%=69%