Молярная масса: фосфата железа 2

какая?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:18
    0
    Fe3 (PO4) 2 - фосфат железа (II)

    M = 56 * 3 + 31 * 2 + 16 * 8 = 168 + 62 + 128 = 358 г / моль