Закончите цепочку превращений.

FeS---S---H2S---BaS---BaSO4

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:43
    0
    Fes=fe+s

    s+h2=h2s

    Ba (OH) 2+H2S=BaS+2H2 O

    BaS + 2O2 = BaSO4