BaCl2+K2So4 что получится?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:54
    0
    BaCl2+K2SO4=BaSO4+2KCl
  2. 21 февраля, 11:21
    0
    BaCl2+K2SO4=BaSO4 + 2KCl