Решите цепочку H2O-O2-SO2-SO3-H2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:10
    0
    2H2O (электрический ток) = 2H2+O2

    O2+S=SO2

    SO2+O3=SO3+O2

    SO3+H2O=H2SO4