1) Определить число молекул в газовой смеси, состоящей из 0,25 моль CO2 и 0,25 моль N2

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:09
    0
    N=Na*n

    N=6.02*10²³*0.25=1.505

    N=6.02*10²³*0.25=1.505