Уравнения реакций

SO2+H2O=

P2O5+NaOH=

H2SO4+Ba (OH) 2=

Mg+HBr=

HNO3+Na2SiO3=

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:33
    0
    SO2+H2O=H2SO3

    P2O5+6NaOH=2Na3PO4+3H2O

    H2SO4+Ba (OH) 2=2H2O+BaSO4

    Mg+2HBr=MgBr2+H2

    2HNO3+Na2SiO3=2NaNO3+H2SiO3