Масса 2 ммоль сероводорода H2S равна

1) 28 мг 2) 44 мг 3) 56 мг 4) 88 мг

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:25
    0
    Mr (H2S) = 34

    m=M*n=34*2=64 мг