Вычислите относительные молекулярные массы этих вещест 8 класс

CuCl2; Fe2O3; MgO; CaCo3; H2SO4

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:01
    0
    1. Mr (CuCI2) = 63+35*2=133

    2. Mr (Fe2O3) = 56*2 + 16*3 = 160

    3. Mr (MgO) = 24+16=40