При температуре 50 о некоторая реакция заканчивается за 5 сек. За какое время эта реакция закончится при температуре 20 о если температурный коэффициент равен 3?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:13
    0
    При температуре 20 времени потребуется больше

    x/5 = 3^3

    X/5 = 27

    X = 135 с