CI2-HCI-CuCI2-ZnCI2-AgCI

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:02
    0
    CI2+H2=2HCL p.

    2HCI+CuO=CuCI2+H2O

    CuCI2+Zn=ZnCI2+Cu

    ZnCI2+CuSO4=CuCI2+Cu