Помогите:

CuSO4+Fe=?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:28
    0
    Fe + CuSO4 (разб.) = FeSO4 + Cu
  2. 3 августа, 00:57
    0
    CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu