Решите массовую долю кристаллизационной воды в кристаллогидрате FeSO4*7H2O?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:55
    0
    Mr (FeSO4 * 7H2O) = 278

    w (H2O) = 7*18/278 * 100 %=