Количество атомов серы в 3,5 кмоль, равно их числу в навеске серы количеством: А) 2,9 * 10 в четвертой степени моль Б) 3,5 * 10 в 6 степени ммоль В) 3,5 * 10 в - 6 степени ммоль Г) 2,9 * 10 в - 4 степени моль

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:39
    0
    3,5 кмоль = 3,5*1000 = 3500 моль

    3500 моль = 3500 * 1000 = 3500000 ммоль = 3,5*10^6 ммоль (в 6 степени)

    Ответ Б)