Помогите расставить коэффициенты и тип реакции : Fe + CuSo4=FeSo4+Cu

NaNo3=NaNo2 + O2

MgO+HCl=MgO2+H2O

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:26
    0
    Fe + CuSO4=FeSO4+Cu - р. замещения 2NaNO3=2NaNO2 + O2 р. разложения

    MgO+2HCl = MgCl2+H2O р. обмена