Написать уравнение реакций по всем известным классификациям S-ZnS-SO2-H2SO3-K2SO3

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:03
    +1
    S+Zn=ZnS р. соединения2ZnS+3O2=2SO2+2ZnO р. горения SO2+H2O=H2SO3 р. соединенияH2SO3+2KOH=K2SO3+2H2O р. обменаи что за классификации