Что с чем реагирует NaoH HNO3 BaCl2 K2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:08
    0
    NaOH+HNO3=NaNO3+H2O

    BaCl2+K2SO4=BaSO4+2KCl