S-> So2-> So3-> K2So4-> BrSo4



Al2S3

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:20
    0
    1) S+O2=SO2

    2) 2SO2+O2=2SO3

    3) SO3+K2O=K2SO4

    4) K2SO4+Br (OH) 2=2KOH+BrSO4

    5) 3S+2Al=Al2S3