С + H2SO4 = CO2 + SO2 + H2O

Расставьте коэффициенты

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:39
    0
    C + 2H2SO4 = CO2 + 2SO2 + 2H2O
  2. 22 июня, 01:15
    0
    2H2SO4+C=CO2+SO2+2H2O