Найдите закономерность в последовательности формул

H2O; NO; N2O3.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:17
    0
    H2O=H*2+O=1*2+16=18

    NO=14+16=30

    N2O3=N*2+O*3=14*2+16*3=76

    Тебе надо так чтоб было или как?