Относительная плотность некоторого газа по азота равна 2,5. Какова молекулярная масса этого газа.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:22
    0
    М (Газа) = 2,5*М (N2) = 2,5*28=70 г/моль