Вычислите какой объем займут 32 грамма серистого газа SO2

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:02
    0
    V = n*Vm = (m/M) * Vm = (32/64) * 22.4 = 0.5*22.4 = 11.2 л