HCL3+KOH ионное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:28
    0
    HCl+KOH=KCl+H2O

    H (+) + Cl (-) + K (+) + OH (-) = K (+) + Cl (-) + H2O

    H (+) + OH (-) = H2O