Fe (OH) 3 + HCL ионное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:14
    0
    Fe (OH) 3 ↓ + 3HCl = FeCl 3 + 3H 2 O

    Fe (OH) 3↓ + 3H (+) + 3Cl (-) = Fe (3+) + 3Cl (-) + 3H2O

    Fe (OH) 3↓+3H (+) = Fe (3+) + 3H2O