Расставьте коэфициэнты и укажите тип реакций H2CO3=CO2+H2O? Ca+H2O=Ca (OH2) = H2

Li + S=Li2s P+H2=PH3

CuO+HCL=CuKl=H2o

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:00
    0
    2Li+S=Li2S - р. соединения

    P+H2=PH3 - р. соединения

    CuO+2HCl=CuCl2+H2O - Р. обмена