Какое количество вещества соответствует 352 грамма FeS

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:19
    0
    N=m/M

    M (FeS) = 88 г/моль

    n (FeS) = 352/88=4 моль

    Ответ: 4 моль