Pb (OH) 2+HNO3 ответ реакции

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:52
    0
    Pb (OH) 2+2HNO3 = Pb (NO3) 2 + 2H2O уравнял сразу.
  2. 17 ноября, 05:25
    0
    Pb (OH) 2 + 2 HNo 3 = Pb (No3) 2 + 2 H2O