SiO2+H2SO4=

SiO2+CaCO3 (нагревание) =

Ca (OH) 2+CO2=

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:07
    0
    Sio2+CaCO3=CaSiO3+CO2 Ca (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O
  2. 16 января, 20:02
    0
    3) Ca (OH) 2+Co2=CaCo3+H2O

    2) = CaSiO+CO2