Помогите решить уравнение: C3H6+KMnO4+H2O

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:23
    0
    3C3H6+2KMnO4+4H2O=3C3H8O2+2KOH+2MnO2
  2. 14 декабря, 06:03
    0
    3CH2=CH-CH3 + 2KMnO 4 + 4H 2O = 3CH2 (OH) - CH (OH) - CH3 + 2MnO 2 + 2KOH