Расставьте коэффициенты и укажите тип химической реакции

SO2+O2=SO3

Al 4 C3+H2O=Al (OH) 3+CH4

K+H2O=KOH+H2

KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2

Ca3N2+H2SO4=CaSO4 + (NH4) 2SO4

Al (NO3) 3=Al2O3+NO2+O2

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:15
    0
    2SO2+O2=2SO3

    Al4C3+12H2O=4Al (OH) 3+3CH4

    K+H2O=2KOH+H2

    2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2

    Ca3N2+4H2SO4=3CaSO4 + (NH4) 2SO4

    4Al (NO3) 3=2Al2O3+12NO2+3O2